версия для печати

Декор-центр «Ойкос-Днепр» осуществляет оптовую и розничную торговлю продукцией крупнейшего итальянского производителя OIKOS. S. R. L.

Стратегия компании Ойкос основана на производстве материалов, не содержащих растворителей, не оказывающих вредное влияние на здоровье людей и окружающую среду.

Декор-центр «Ойкос-Днепр» работает в двух направлениях: сотрудничество с клиентами и мастерами.

Ойкос постоянно повышает квалификацию мастеров, работающих с его материалами. Проводятся мастер-классы, предоставляется возможность приобретения фирменных инструментов и одежды Ойкос. Для способных и активных мастеров, желающих тесно сотрудничать, предоставляется возможность повышения квалификации в Италии.

Салон «Ойкос-Днепр» оформлен декоративными покрытиями для внешних и внутренних работ Ойкос, что позволит потенциальному покупателю ознакомиться с разнообразием продукции, увидеть различные техники их нанесения и по достоинству оценить качество материалов. А квалифицированный персонал поможет воплотить в жизнь идеи в оформлении, дизайне и защите внутренних и внешних конструкций стен, фасадов, метала, дерева и других поверхностей обители даже самого требовательного покупателя.

Таким образом, комплекс услуг, предоставляемых Декор-центром включает в себя:

 - Консультации

 - Услуги дизайнера

 - Колеровку на фирменном оборудовании

 - Продажу

 - Выполнение работ

 

 

Ойкос-Днепр, 49000, г.Днепропетровск, ул.Свердлова, 17 тел. 056 770-00-53, 056 373-11-70
моб. 095-1351813, 067-6341720 email: oikos@i.ua оф.сайт:www.oikos.dp.ua


< Аналог отточенто > < Декоративная штукатурка >


Украина онлайн Декоративные покрытия и краски Cebos