версия для печати

Акриловые краски для интерьеров OIKOS ойкос

Экологически чистые акриловые краски на водной основе для внутренних работ. Широкая гамма эффектов— глянцевые, полуматовые, матовые, эффект велюра, влагостойкие. Рекомендованы для использования в медицинских учреждениях.

a1ULTRASATEN – это акриловая эмаль для стен без растворителей с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Это высококачественное покрытие, стойкое к образованию царапин и абразивному механическому воздействию, с низким показателем впитывания. Специальный состав гарантирует устойчивое покрытие при небольшой толщине, экономный расход, противостоит пожелтению, загрязнению, воздействию химикатов (растворов аммиака и натрия) и чистящих средств, содержащих химические вещества, легко протирается, не маркая, идеальна для общественных помещений (школ, медицинских учреждений, офисов и т.п.). Продукт высокого качества соответствует нормативу DIN 53 778. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды


a2MULTIFUND – это 100% акриловая краска, хорошо распространяется по поверхности, водоотталкивающая, моющаяся и устойчивая, позволяет создавать матовую, велюровую и гладкую отделку, обеспечивая дышащую способность стен, высокую стойкость покрытия при его небольшой толщине и экономный расход. Особенно подходит для создания гладких основ из-за способности отлично распространяться, идеальна в качестве основы для декоративных продуктов. Без запаха, не токсична, не горючая, безопасна для человека и окружающей среды.


a3SUPERCOLOR – это акриловая краска без растворителей, хорошо моющаяся, с санирующим эффектом, для внешних и внутренних работ. Она отлично наносится, паропроницаемая, водоотталкивающая, позволяет получить приятную на ощупь отделку с гладким/матовым эффектом. Состав на основе акриловых смол в водной дисперсии, пигментов и наполнителей, делает продукт особенно пригодным для нанесения на старую и свежую штукатурку, гипсовую штукатурку, уже окрашенные стены (в том числе, окрашенные яркими красками), а также на внешние поверхности. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.

 

a8Micotral – это специальная антиконденсатная краска для внутренних стен. Конденсат образуется из водяного пара, присутствующего в воздухе, который из-за отсутствия должной циркуляции концентрируется в наиболее холодных местах комнаты, например, на стенах, выходящих на север, в углах потолков, за шкафами. Именно в этих местах появляется и развивается плесень и бактерии. MICOTRAL сохраняет стены паропроницаемыми и тёплыми, благодаря присутствию в её составе микросфер из полого стекла, которые служат изолятором и способны сократить перепад температур (внутри – снаружи), позволяя экономить энергию. Эти микросферы из стекла делают продукт, уже нанесённый на стену, теплоизолирующим и звукопоглощающим. Особая формула продукта позволяет наносить его на любую основу и использовать в помещениях с большим присутствием пара. 

 

a7STERYLPAINT – это специальная краска, препятствующая образованию плесени. Она моющаяся, паропроницаемая, предотвращает появление плесени и водорослей, особенно в таких местах, как кухня, ванная комната, бассейн и др., где наличие водяного пара способствует их образованию. Благодаря специальным бактерицидным веществам и фунгицидам широкого спектра, стерилизующий эффект держится долго, надёжно защищая стену. Без запаха, не токсична, не горючая, максимально безопасна для человека и окружающей среды.

 

a6

 Extrapaint – это акриловая краска без растворителей, супермоющаяся, для внутренних и внешних поверхностей, с высокой покрывающей способностью, дышащая и водоотталкивающая, позволяет получить приятное на ощупь покрытие с гладким/матовым эффектом. Состав на основе акриловых смол в водной дисперсии, пигментов и наполнителей делает продукт особенно пригодным для нанесения, как на новую, так и на старую штукатурку, гипсовую штукатурку и стены, уже покрашенные яркими цветами. Может использоваться для внешних работ. Без запаха, не токсична, не горючая, максимально безопасна для человека и окружающей среды.

 

a9

 Rinfresca – это дышащее моющееся акриловое покрытие со свежим запахом, с высокой покрывающей способностью, предназначенное для любых видов поверхностей внутренних стен. Его состав на основе акриловых смол в водной дисперсии, пигментов и специальных добавок облегчает нанесение и делает продукт особенно пригодным для нанесения, как на новую, так и на старую штукатурку с эффектом гранул, гипсовую штукатурку с эффектом глянец и стены, уже покрашенные яркими цветами или красками пастельных тонов. Это продукт нового поколения, который гарантирует прекрасные результаты, является моющимся и обладает особым бархатным/матовым эффектом, оставляя в помещении приятный запах свежести. Без запаха, не токсичен, не горючий, максимально безопасен для человека и окружающей среды.

 

a10 Sirius 2001 – это моющаяся паропроницаемая краска с прекрасными кроющими свойствами, без растворителей, обладающая большой хроматической чистотой, что обеспечивает ослепительную белизну. Благодаря специальной формуле, она подходит для любого типа внутренних стен, особенно для помещений, нуждающихся в отличной паропроницаемости. Без запаха, не токсична, не горючая, безопасна для человека и окружающей среды.

 

a11Coprimax – это специальная краска с высокой паропроницаемостью для внутренних поверхностей. Обладает высокой заполняющей способностью, отличными кроющими свойствами, прекрасным сцеплением и стойкостью. Состоит из акриловых смол в водной дисперсии. Благодаря своему составу, продукт особенно подходит для новой цементно-известковой или гипсовой штукатурки. Без растворителей, без запаха, не токсична, не горючая, максимально безопасна для человека и окружающей среды.

 

a4IL PRIMER – это специальный фиксирующий закрепляющий состав, заполнитель, идеален для штукатурок под руст, гипсовых, щелочных, измельчённых и неплотных штукатурок, для старых стен и, в целом, для сильно пористых поверхностей. Продукт обладает наилучшими характеристиками по проницаемости, затвердеванию и дышащей способности основы. Он придаёт штукатурке плотность, облегчая скрепление продуктов на основе извести, старой штукатурки, шпаклёванных поверхностей, густо наложенных красок и искусственно состаренных поверхностей с эффектом легкой шероховатости. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.


a5CRILUX – это специальный укрепляющий грунт на основе акриловых смол, прозрачный, для пористых основ. Благодаря своим техническим характеристикам, способствует укреплению поверхностей, подверженных рассыпанию, покрытых гипсовой штукатуркой и поверхностей новых стен. Соответствует нормативам DIN 52 615 и DIN ISO 4624. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.

 

n<Покрытия для металла, дерева и проблемных поверхностей. Широкая гамма экологически чистых материалов без вредных растворителей и неприятных запахов. Novalis предлагает престижные решения для металлов и восковые, защитные, блестящие пропитывающие эмали для дерева, а также продукты для подготовки и восстановления материалов.

n1Novalis Unisversal ename компании OIKOS это акриловая эмаль для наружных и внутренних работ, подходящая для любого типа поверхности: металл, дерево, оцинкованное железо, ПВХ и т.д. Благодаря своей специальной формуле эмаль легко наносится, отлично сцепляется с поверхностью, не скатывается, имеет высокую укрываемость, диллатативна — не трескается при сжатии и растяжении поверхности, устойчива к абразивному воздействию и мытью. Продукт не желтеет, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных воздействий окружающей среды. Novalis Unisversal ename представляется в трех вариантах: матовая, полуматовая и глянцевая. Без запаха, не токсичная, не воспламеняемая, экологически безвредная краска.

<n2NOVALIS IRON FINISH компании OIKOS это специальная эмаль, на основе акриловых смол и слюдяных пигментов, придающий окрашенной поверхности эффект чеканного железа. В основном черепичная структура слюдяных эффектов, создает барьеры для входа ультро-фиолетовых лучей, что позволяет избежать порчи подложки. Особо рекомендуется для среды с агрессивным климатом и для защиты ворот, оград и городской арматуры. Продукт хорошо ложиться и не растекается во время нанесения, характеристики, которые обеспечивают хорошее покрытие, даже на нестандартные поверхности. Без запаха, не токсичный, не воспламеняемый, не вреден для окружающей среды.


n3Novalis Anti Rust компании OIKOS антикоррозийное покрытие, основанное на акриловой смоле в водной дисперсии и с антикоррозийными пигментами. Продукт гарантирует превосходное сцепление и предотвращает повторное появление ржавчины, даже в чрезвычайно агрессивной среде. Специальные пигменты создают идеальный барьер от воды, таким образом предотвращая коррозию. Может использоваться для вчутренних помещений, так как не обладает запахом, нетоксичный, негорючий, экологически безвредный.


n4Novalis Rust Converter компании OIKOS cпециальный продукт для нейтрализации ржавчины и преобразования ее в инертные продукт, окрашиваемый после высыхания, являющийся защитой для подложки. Продукт идеален для ограждений, ворот и других железных обьектов. Не обладает запахом, нетоксичный, негорючий, экологически безвредный.


n5Novalis Special Primer компании OIKOS специальный грунт водоразбавляемый для непористых и плохо абсорбирующих поверхностей, таких как: оцинкованное железо, алюминий, ПВХ и т.д. Продукция может совмещаться с другими эмалями и декоративной продукцией. Не обладает запахом, нетоксичный, негорючий, экологически безвредный.


n6Novalis Iron Protection компании OIKOS это прозрачный, 100% акриловое защитное покрытие для металла с глянцевым эффектом. Не желтеющий, устойчивый к истиранию, водоотталкивающий и моющийся. Идеально защищает отделку NOVALIS IRON FINISH от вытирания и грязи. Не обладает запахом, нетоксичный, негорючий, экологически безвредный.


n7Novalis Thermo компании OIKOS - специальная акриловая эмаль для окраски радиаторов, устойчивая к воздействию высоких температур. Благодаря своей специальной формуле эмаль легко наноситься, отлично сцепляется с поверхностью, не скатывается, имеет высокую укрываемость, диллатативна — не трескается при сжатии и растяжении поверхности, устойчива к абразивному воздействию и мытью. Продукт не желтеет, устойчив к воздействию света и высоких температур, высокопластичный и эластичный, полуматовый. Без запаха, не токсичная, не воспламеняемая, экологически безвредная краска.


n8NOVALIS WOODSTAIN компании OIKOS это прозрачная акриловая пропитка по дереву. Благодаря своей специальной формуле защищает дерево от атмосферных воздействий, УФ лучей, от плесени и грибков, сохраняя натуральную красоту дерева. Имеется в широкой гамме цветов, полученных благодаря специальным, прозрачным пигментам. Легко и быстро наноситься, не желтеет, не образует на поверхности пленку, проникает в поры дерева, не отслаивается со временем и поэтому не требует шлифовки. Без запаха, не токсичный, не воспламеняемый, не вреден для окружающей среды. Легко наносится.


n9Novalis Wood Protection компании OIKOS это акриловый лак для дерева, глянцевый или матовый, широкая гамма цветов получаемая благодаря специальным пигментам. Лак образует защитную пленку, которая предохраняет дерево от проникновения воды и образования плесени и грибков и в тоже время подчеркивает натуральную красоту дерева. Состав акриловых смол предают продукту эластичность, давая возможность NOVALIS WOOD PROTECTION следовать диллатации дерева, которая является следствием температурных изменений. Продукт не желтеет, устойчив к воздействию УФ лучей и атмосферным воздействиям, может использоваться внутри помещений т.к. не имеет запаха, не токсичный, не воспламеняемый, не вреден для окружающей среды.

n10Novalis Pore Filler компании OIKOS это прозрачный акриловый грунт для дерева, прекрасно шлифуемый наждачной бумагой. Идеально подходит как основание для нанесения Novalis Legno Protettivo и Novalis Parquet. Регулирует абсорбирование древесины, заполняет поры и облегчает процесс шлифования. Novalis Turapori позволяет значительно экономить материалы по отделке дерева и улучшает его эстетический вид. Может использоваться внутри помещений т.к. не имеет запаха, не токсичный, не воспламеняемый, не вреден для окружающей среды.

n11Novalis Parquet компании OIKOS это прозрачный, полиуретановый акриловый лак для деревянных полов, с глянцевым и сатиновым результатом. Состав продукта образует защитную пленку, которая предохраняет дерево от проникновения воды и образования плесени и грибков и в тоже время подчеркивает натуральную красоту деревянных полов. Полиуретановый смолы предают продукту эластичность, давая возможность следовать диллатации дерева, которая является следствием температурных изменени; в то же время придает поверхности прочность и стойкость. Продукт не желтеет, устойчив к царапанью и изнашиванию. Может использоваться внутри помещений, т.к. не содержит растворителей, соответственно не имеет резкого запаха, не воспламеняемый, не вреден для окружающей среды. Очищать поверхность водой и деликатными моющими средствами. Без запаха, не токсичная, не воспламеняемая, экологически безвредная краска.

n12

NOVALIS FILLING AGENT компании OIKOS это акриловая, цветная основа для дерева, используемая, как база финального покрытия эмали. Абсорбирует поверхность дерева и скрывает недостатки. NOVALIS FILLING AGENT может использоваться в закрытых помещениях без дополнительной вентиляции. Без запаха, не токсичная, не воспламеняемая, экологически безвредная краска.

 

n13Novalis enamel undercoat компании OIKOS это акриловая эмаль для наружных и внутренних работ, подходящая для использования на деревянные поверхности перед покраской NOVALIS UNIVERSAL ENAMEL компании OIKOS. Благодаря своей специальной формуле эмаль легко наносится, отлично сцепляется с поверхностью, не скатывается, имеет высокую укрываемость, диллатативна — не трескается при сжатии и растяжении поверхности, устойчива к абразивному воздействию. Продукт не желтеет, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных воздействий окружающей среды, так же обладает в, так же обладает высокой эластичностью. Создает идеальную подложку для нанесения конечной/отделочной эмали. Без запаха, не токсичная, не воспламеняемая, экологически безвредная краска.

 

n14Novalis Sverniciatore компании OIKOS специальный продукт удаляющий каждый тип синтетической краски, с любого типа поверхности. Может удалять несколько слоев краски, время действия варьируется от 1 до 24 часов. Применяется в закрытых помещениях, так как не обладает запахом или вредным излучением, и не нуждается в дополнительных предосторожностях. Легко наносится. Не обладает запахом, нетоксичный, негорючий, экологически безвредный.

Ойкос-Днепр, 49000, г.Днепропетровск, ул.Свердлова, 17 тел. 056 770-00-53, 056 373-11-70
моб. 095-1351813, 067-6341720 email: oikos@i.ua оф.сайт:www.oikos.dp.ua


< Аналог отточенто > < Декоративная штукатурка >


Украина онлайн Декоративные покрытия и краски Cebos